OMEGA Montre de poignet pour homme en... - Lot 202 - Crait + Müller

Lot 202
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 441EUR
OMEGA Montre de poignet pour homme en métal de forme ronde modèle De Ville, fond émaillé blanc, chiffres romains pour les heures., trotteuse centrale. Guichet dateur à 3h. Mouvement quartz (en l'état). Boite numérotée MD1960 312-1. Bracelet cuir noir, boucle ardillon siglée OMEGA.
Mes ordres d'achat