Croix catalane en or jaune 18k 750‰ sertie... - Lot 190 - Crait + Müller

Lot 190
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 315EUR
Croix catalane en or jaune 18k 750‰ sertie de six grenats. Réparations. H. 7,8 cm - l. 4 cm Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat