Antonio BELGIORNO Sautoir en argent, 1er... - Lot 189 - Crait + Müller

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 441EUR
Antonio BELGIORNO Sautoir en argent, 1er titre 900‰, composé d’éléments en forme de dendrites, semés de perles de lapis-lazuli. Signé. L. 85,50 cm Poids brut : 141,50 g Antonio BELGIORNO Joaillier orfèvre argentin, il créa sa maison en 1931 à Buenos Aires.
Mes ordres d'achat