Bague en or gris 18k 750‰ de forme ovale... - Lot 176 - Crait + Müller

Lot 176
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 780EUR
Bague en or gris 18k 750‰ de forme ovale sertie d'un saphir dans un entourage de diamants brillantés, épaulés de deux liens arrondis sertis de diamants brillantés. Tour de doigt : 53 Poids brut : 8,10 g Certificat CARAT GEM LAB CGL17718 de Septembre 2018 indiquant : Masse : 2,4 carats - Forme ovale - Dimensions : env. 8,6 x 6,9 x 4,9 mm - Couleur: bleu intense - Pas de modification thermique constatée - Provenance : Sri Lanka
Mes ordres d'achat