Collier en or jaune 18k 750‰ en forme de... - Lot 169 - Crait + Müller

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 504EUR
Collier en or jaune 18k 750‰ en forme de nœud serti d’une perle de culture et d'une perle des mers du Sud de couleur grise, chacune coiffée d'un pavage de diamants brillantés, prolongé par une chaine tubulaire. L. 40 cm Poids brut : 15,40 g
Mes ordres d'achat