Boucles d'oreilles en or jaune 18k 750‰ serties... - Lot 160 - Crait + Müller

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 378EUR
Boucles d'oreilles en or jaune 18k 750‰ serties chacune de trois petits diamants et saphir poire. Pour oreilles perçées. H. 2 cm Poids brut : 1,70 g
Mes ordres d'achat