Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k 750‰... - Lot 158 - Crait + Müller

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18k 750‰ de forme ovale figurant un serpent, la tête et la queue serties de petits diamants, les yeux sertis d'émeraudes. H. 5,5 cm - L. 6,5 cm Poids brut : 25,70 g
Mes ordres d'achat