Parure comprenant un pendentif et une paire... - Lot 157 - Crait + Müller

Lot 157
Estimation :
800 - 1200 EUR
Parure comprenant un pendentif et une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k 750‰ sertis d'une grosse perle grise poire pour le pendentif, ronde pour les boucles d'oreilles, chacun serti d'un diamant en poire. Poids brut : 15,40 g
Mes ordres d'achat