Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un diamant... - Lot 145 - Crait + Müller

Lot 145
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un diamant de taille ancienne et de forme coussin. Dim. de la pierre 9,30-8,80 x 5,50 mm Poids du diamant environ 3 carats. Tour de doigt : 54 Poids brut : 5,90 g
Mes ordres d'achat