Bague dôme en or jaune 18k 750‰ et platine,... - Lot 136 - Crait + Müller

Lot 136
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague dôme en or jaune 18k 750‰ et platine, 900‰, au sommet un diamant de taille ancienne, entouré d’émeraudes, rubis et diamants. L’anneau est formé de six brins torsadés. Poids du diamant principal : environ 0,40 carat Tour de doigt : 52 Poids brut : 12,40 g
Mes ordres d'achat