Trois pendants sertis de camées coquille,... - Lot 47 - Crait + Müller

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 403EUR
Trois pendants sertis de camées coquille, montures en or 18k 750‰ dont deux probablement des boucles d’oreilles transformées (bélière en métal) et le plus grand ciselé et décoré d’enroulements. Accident. H. 4,90 et 6,60 cm Poids brut : 11,40 g
Mes ordres d'achat