Médaille en or jaune 18k 750‰ et os représentant... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 315EUR
Médaille en or jaune 18k 750‰ et os représentant la Vierge de profil à gauche dans un entourage de petites perles probablement fines (non testées), surmontée d'un petit diamant taillé en rose. Inscription Virgo Clemens.Bélière en or 18k 750‰.Poinçon tête de cheval province 1838-1919. D. 2,20 cm Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat