Bague en or jaune 9k 375 ‰ de forme rectangulaire,... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or jaune 9k 375 ‰ de forme rectangulaire, sertie d’un camée sur agate, figurant un profil d’homme casqué. Réparations et égrisures. Tour de doigt : 55 Poids brut : 5,20 g
Mes ordres d'achat