Bague chevalière en or jaune 18k 750‰ sertie... - Lot 2 - Crait + Müller

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 756EUR
Bague chevalière en or jaune 18k 750‰ sertie d'un important péridot dans un entourage de nacre, portant l'inscription X Royale. L'anneau, constitué de deux pattes de lion, est paré en son intérieur d'un anneau de mise à taille. Tour de doigt : 52 Poids brut : 18,80 g
Mes ordres d'achat