L'ATLAS (1978) Sfumato Huile et scotch sur... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
L'ATLAS (1978) Sfumato Huile et scotch sur toile, signée, datée 2013, située Paris et annotée "At work n°3" au dos 148 x 148 cm Un certificat de l'artiste sera délivré à l'acquéreur
Mes ordres d'achat