MATT LAMBERT (1981) Off curriculum #4 Huile... - Lot 173 - Crait + Müller

Lot 173
Estimation :
400 - 500 EUR
MATT LAMBERT (1981) Off curriculum #4 Huile sur batte de baseball Signée 78 x 10 x 4 cm Un certificat d’authenticité de l’artiste sera délivré à l’acquéreur
Mes ordres d'achat