FELIPE PANTONE (1986) Sérigraphie sur papier... - Lot 183 - Crait + Müller

Lot 183
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
FELIPE PANTONE (1986) Sérigraphie sur papier Signée en bas à droite Numérotée 31/100 27,5 x 22,5 cm On y joint un livre édité par Magda Danysz titré Felipe Pantone : Dynamic Phenomena
Mes ordres d'achat