MAYA HAYUK (1969) Sans titre Sérigraphie... - Lot 184 - Crait + Müller

Lot 184
Estimation :
500 - 800 EUR
MAYA HAYUK (1969) Sans titre Sérigraphie sur pochette de disque Signée et numérotée 69/85 31 x 31 cm On y joint un ensemble de 9 disques en impression Offset (33T, mini 33T, 45T) incluant une édition avec un vinyle orange limité à 300 ex.
Mes ordres d'achat