SHEPARD FAIREY (1970) Noise Impression offset... - Lot 6 - Crait + Müller

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
SHEPARD FAIREY (1970) Noise Impression offset sur pochette de disque vinyle single (45 tours) Signée et daté (20)17 en bas à droite Edition limitée à 1000 ex 18,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat