IMBUE (1988) Ariel, 2018 Sérigraphie sur... - Lot 180 - Crait + Müller

Lot 180
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
IMBUE (1988) Ariel, 2018 Sérigraphie sur papier Signée en bas à droite et numérotée 75/186 40 x 30 cm Un certificat d’authenticité et une risographie d’un faux billet de 20 dollars seront délivrés à l’acquéreur
Mes ordres d'achat