MISS.TIC (1956) Skate Pochoir sur skateboard,... - Lot 185 - Crait + Müller

Lot 185
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
MISS.TIC (1956) Skate Pochoir sur skateboard, signé et numéroté 6/8 81 x 20 x 4 cm
Mes ordres d'achat