SHEPARD FAIREY (1970) Not One More Sérigraphie... - Lot 25 - Crait + Müller

Lot 25
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
SHEPARD FAIREY (1970) Not One More Sérigraphie sur papier Signée et datée (20)15 en bas à droite par Shepard Fairey et au centre par Ernesto Yerena Numérotée 67/450 en bas à gauche 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat