ICY SOT (XXe) Imagine a life without borders Photographie... - Lot 47 - Crait + Müller

Lot 47
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ICY SOT (XXe) Imagine a life without borders Photographie imprimée sur papier moab lasal 270 g signé en bas à droite et numéroté 2/3 en bas à gauche 76 x 112 cm
Mes ordres d'achat