SHEPARD FAIREY (1970) Public Ennemy, 2002 Sérigraphie... - Lot 1 - Crait + Müller

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
SHEPARD FAIREY (1970) Public Ennemy, 2002 Sérigraphie sur papier. Première édition Diptyque Signée et datée en bas à droite Numérotée respectivement 102/300 et 70/300 en bas à gauche 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat