KRINK (XX) The Krink NYC mailbox, 2008 Sculpture... - Lot 177 - Crait + Müller

Lot 177
Estimation :
250 - 350 EUR
KRINK (XX) The Krink NYC mailbox, 2008 Sculpture en résine solide et peinture graphique à la feuille d’argent Signée et numérotée 77/500 Edition KidRobot 18 x 9 cm
Mes ordres d'achat