Albert BOUQUILLON (1908-1997) D’après la... - Lot 205 - Crait + Müller

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
Albert BOUQUILLON (1908-1997) D’après la Descente de croix de Rubens du musée de Valenciennes Huile sur toile marouflée sur panneau Signé (en bas à gauche) : A. Bouquillon d’après Rubens Inscription au dos : A. Bouquillon Douai 1930 Descente de croix d’après Rubens, musée de Valenciennes 57,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat