Albert BOUQUILLON (1908-1997) Lot de 5... - Lot 196 - Crait + Müller

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 120EUR
Albert BOUQUILLON (1908-1997) Lot de 5 dessins Nus - Sépia Signé (en bas à droite) : A. Bouquillon 50 x 33 cm - Sanguine Signé et daté (en bas à droite) : A. Bouquillon 1937 42,8 x 27,3 cm - Sépia Signé (en bas à droite) : A. Bouquillon 51,5 x 35,4 cm - Fusain Cachet d’atelier (en bas à gauche) : A. B 63 x 24,4 cm - Sépia avec rehauts de fusain Cachet d’atelier (en bas à droite) : A. B 45 x 23,4 cm
Mes ordres d'achat