Albert BOUQUILLON (1908-1997) Lot de 2... - Lot 192 - Crait + Müller

Lot 192
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Albert BOUQUILLON (1908-1997) Lot de 2 dessins - Étude des caryatides de l’Erechteion, 1933 Mine de plomb et aquarelle Signé, situé et daté (en bas à droite) : Erechteion sept. 1933 A. Bouquillon 26,8 x 18 cm - Cap d’Antibes Aquarelle Signé et situé (en bas à droite) : A. Bouquillon, Cap d’Antibes 23,1 x 32,7 cm LP 395 (9262)
Mes ordres d'achat