Albert BOUQUILLON (1908-1997) Lot de 3... - Lot 80 - Crait + Müller

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Albert BOUQUILLON (1908-1997) Lot de 3 dessins Arbres - Fusain Signé, daté et situé (en bas à droite) : A. Bouquillon Saint-Cézaire 1956 14,3 x 18,3 cm - Encre Signé (en bas à gauche) : A. Bouquillon 26,2 x 19,5 cm - Mine de plomb Signé (en bas à gauche) : A. Bouquillon 37 x 26,2 cm
Mes ordres d'achat