Albert BOUQUILLON (1908-1997) Lot de 3... - Lot 79 - Crait + Müller

Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Albert BOUQUILLON (1908-1997) Lot de 3 dessins Montmartre / Tollensa (Baléares) - Encre Signé et situé (en bas au centre) : A. Bouquillon Montmartre 24,1 x 19,4 cm - Encre et lavis Signé, situé et daté (en bas à droite) : A. Bouquillon Montmartre 1951 36,8 x 25,6 cm - Stylo Signé, situé et daté (en bas à droite) : Baléares Tollensa Puerto 27.8.57 A. Bouquillon 11,9 x 18,3 cm
Mes ordres d'achat