Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR

France - Ordre de la Légion d'Honneur, Etoile de Chevalier, époque Ier Empire, 3ème type, en argent. (éclats à l'émail).
Mes ordres d'achat