Lot 51
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR

Lot d'affiches et estampes. 10 pièces dont Picasso (mourlot), Braque, Delvaux
affiches pour le centre G. Pompidou
Deux estampes signées et numérotées
Mes ordres d'achat