Pendule portique en palissandre et placage... - Lot 321 - Crait + Müller

Lot 321
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Pendule portique en palissandre et placage de palissandre, cadran émaillé à chiffres romains. XIXe siècle
Mes ordres d'achat