Trumeau en bois doré et sculpté à décor d'une... - Lot 320 - Crait + Müller

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Trumeau en bois doré et sculpté à décor d'une frise d'entrelacs
Mes ordres d'achat