Lot 92
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 850EUR

ELEMENT DE PROCESSION
En bois polychromé et doré. Haut. : 95 cm. Larg. : 52 cm.
Accidents, manques, transformé en miroir.
ESPAGNE, XVIIème siècle.
Mes ordres d'achat