Groupe en bois sculpté représentant un homme... - Lot 258 - Crait + Müller

Lot 258
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Groupe en bois sculpté représentant un homme agé et un enfant. XXè siècle. On joint deux masques de théatre.
Mes ordres d'achat