Grand miroir à parecloses en bois doré et... - Lot 325 - Crait + Müller

Lot 325
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Grand miroir à parecloses en bois doré et sculpté de guirlandes fleuries, coquilles éclatées et feuilles d'acanthe Haut. : 200 cm - Larg. : 122 cm (accidents)
Mes ordres d'achat