Lot 234
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR

VINAIGRIER
A deux anses en terre vernissée orné de deux anses en têtes de chien. Petite égrenure au pied, manque le couvercle.
Haut. : 41 cm
VINDEFONTAINE, XIXème siècle
Mes ordres d'achat