Horloge encadrée en pierre dure, cadran en... - Lot 284 - Crait + Müller

Lot 284
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Horloge encadrée en pierre dure, cadran en laiton, chiffres émaillés romains Marqué Chevreux, XIXe siècle. 48,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat