D'après André MASSON (1896-1987) La belle... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
D'après André MASSON (1896-1987) La belle et la bête, circa 1960 Lithographie sur papier, signée dans la planche et numérotée 53/150 62 x 48 cm
Mes ordres d'achat