ETABLISSEMENTS GALLE Vase en verre multicouches... - Lot 217 - Crait + Müller

Lot 217
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
ETABLISSEMENTS GALLE Vase en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de fleurs bleu sur fond jaune. Signé. Haut. : 12 cm (Accidents, manques, félures restaurations) On y joint un vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'un paysage en camaieu de brun, signé Thouveni. Haut. : 12 cm (Accidents, manques)
Mes ordres d'achat