Vitrine en bois de placage ouvrant par un... - Lot 304 - Crait + Müller

Lot 304
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
Vitrine en bois de placage ouvrant par un vantail, ornementation de bronze ciselé et doré, figurant masques, cartouche, frise. Style Louis XVI Fente et accident à une vitre
Mes ordres d'achat