Jacques VILLON (1875-1963), d'après Portrait... - Lot 25 - Crait + Müller

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Jacques VILLON (1875-1963), d'après Portrait cubiste Lithographie sur papier, signée et numérotée 6/175. Deschamps imprimeur, 1962. 72.5 x 41 cm
Mes ordres d'achat