+lots 73 et 74+Lot de huit pièces encadrées... - Lot 73 - Crait + Müller

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
+lots 73 et 74+Lot de huit pièces encadrées dont gravures, lithographies, huile sur panneau signée B.Tertre, une œuvre signée MIMI et un collage signé Artias, daté (19)73
Mes ordres d'achat