NON VENU Service à thé et à café en métal... - Lot 175 - Crait + Müller

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
NON VENU Service à thé et à café en métal argenté, à décor de côtes torses et de coquilles comprenant : - une theière (chocs, enfoncements) - une cafetière (chocs, enfoncements) - un pot à lait (chocs) - un pot à sucre couvert Marque V et S avec le bateau trois mats de l'orfèvre Victor Saglier (1809-1894) Haut. : 26 cm (pour la pièce la plus grande)
Mes ordres d'achat