Amri AMINOV (Xxe siècle) Suite de 12 personnages Epreuve... - Lot 164 - Crait + Müller

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Amri AMINOV (Xxe siècle) Suite de 12 personnages Epreuve en bronze Signée, datée (19)94 et numéroté de 1 à 12 sur chaque personnage Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat