PAIRE DE LAMPES de forme étrusque en tôle... - Lot 327 - Crait + Müller

Lot 327
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE DE LAMPES de forme étrusque en tôle peinte chacune d'une femme sur une face et de fleurs de l'autres, sur fond noir. XIXème siècle.manque une tige Haut. sans l'abat-jour : 47 cm.
Mes ordres d'achat