LALIQUE FRANCE Six verres et une verseuse... - Lot 270 - Crait + Müller

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
LALIQUE FRANCE Six verres et une verseuse modèle «Saint-Nabor» en verre blanc soufflé-moulé à décor géométrique émaillé noir. Les verres signés sous la base "R. Lalique France" en lettres cursives et numérotés n°5121 La verseuse signée sous la base "R LALIQUE France" en lettres capitales Hauteur des verres : 12 cm Hauteur de la verseuse : 20,5 cm (léger éclat sur l'un des verres)
Mes ordres d'achat