Marguerite GUARDIA-CASAS Portrait d'homme... - Lot 140 - Crait + Müller

Lot 140.01
Estimation :
200 - 300 EUR
Marguerite GUARDIA-CASAS Portrait d'homme et de femme Deux dessins, l'un à la pierre noire et le second à la sanguine. Signés et daté 1888 en bas à droite. 42 x 35 cm chaque
Mes ordres d'achat