Table de chevet en bois de placage, reposant... - Lot 321 - Crait + Müller

Lot 321
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Table de chevet en bois de placage, reposant sur quatre pieds cambrés, plaquette d’entretoise, dessus de marbre encastré Travail Anglais du XIXe siècle On y joint : TABLE A JEUX en bois fruitier, reposant sur quatre pieds, entretoise en h Début XXe siècle On y joint : TABLE A JEUX reposant sur quatre pieds cambrés à double plateau marqueté
Mes ordres d'achat